Landesmeisterschaften 2011

16.01.2011 Tornesch

Matthias Penzlin6.26 FITA Halle BlankbogenHerren4802
Hartmuth Poppe6.26 FITA Halle BlankbogenHerren4713
Hubert Hamester6.26 FITA Halle BlankbogenHerren4196

05.06.2011 Kellinghusen

Gregor Sydow1.42 KK-Gewehr 30 SchussHerren2581
Renate López1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren weiblich28227
Regine Wrage1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren weiblich27432
Mannschaft: Schultz, Schröder, Audehm1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren B86216
Joachim Schultz1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren B29115
Herbert Schröder1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren B29018
Peter Audehm1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren B28139
Mannschaft: Brüggmann, Gruse, López1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren8308
Franz Brüggmann1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren28014
Norbert Gruse1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren28016
Renate López1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren weiblich2709
Mannschaft: Schröder, Schultz, Audehm1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren B81414
Herbert Schröder1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren B2828
Joachim Schultz1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren B27423
Peter Audehm1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren B26329

06.06.2011 Kellinghusen

Joshua Scheffel1.10 LuftgewehrJugend33121
Elias Scheffel1.10 LuftgewehrJugend32323
Sebastian Beyer1.10 LuftgewehrJugendn.a.
Mannschaft: Kuhlmann, Witt, Schrum1.80 KK-LiegendAltersdamen17281
Andrea Kuhlmann1.80 KK-LiegendAltersdamen5811
Kirsten Witt1.80 KK-LiegendAltersdamen5802
Barbara Schrum1.80 KK-LiegendAltersdamen5675
Mannschaft: Bake, Sausmikat, Möhrke1.80 KK-LiegendDamen17262
Christine Bake1.80 KK-LiegendDamen5804
Judith Sausmikat1.80 KK-LiegendDamen5785
Sylke Möhrke1.80 KK-LiegendDamen56811
Anne-Kathrin Schulz1.80 KK-LiegendDamen55916
Manja Busse1.80 KK-LiegendDamenn.a.
Daniela Tepp1.80 KK-LiegendDamenn.a.
Mannschaft: Busse, Tepp, Dudde1.80 KK-LiegendHerren17332
Mannschaft: Eschrich, Lierke, Beyer1.80 KK-LiegendHerren16856
Birger Tepp1.80 KK-LiegendHerren5795
Harald Dudde1.80 KK-LiegendHerren5786
Stefan Busse1.80 KK-LiegendHerren5769
Nicki Lierke1.80 KK-LiegendHerren56122
Patrick Eschrich1.80 KK-LiegendHerren56618
Karl-Heinz Beyer1.80 KK-LiegendHerren55823

18.06.2011 Kellinghusen

Mannschaft: Dreschke, Nill, Peters2.40 KK SportpistoleAltersherren16013
Stefan Dreschke2.40 KK SportpistoleAltersherren5395
Jürgen Nill2.40 KK SportpistoleAltersherren5386
Olaf Peters2.40 KK SportpistoleAltersherren52412
Stefan Neubauer2.40 KK SportpistoleHerren5389
Mannschaft: Graf, Grader, Sausmikat1.10 LuftgewehrSenioren10594
Bernd Graf1.10 LuftgewehrSenioren3663
Herbert, Grader1.10 LuftgewehrSenioren34911
Norman Sausmikat1.10 LuftgewehrSenioren34413
Mannschaft: Sydow, Wodrich, Bock1.10 LuftgewehrAltersherren11091
Gregor Sydow1.10 LuftgewehrAltersherren3721
Günter Wodrich1.10 LuftgewehrAltersherren3703
Gernot Bock1.10 LuftgewehrAltersherren3677
Ingo Fehde1.10 LuftgewehrAltersherren3629
Mannschaft: Eschrich, Dudde, Beyer1.35 KK-Gewehr 100mHerren8153
Patrick Eschrich1.35 KK-Gewehr 100mHerren2829
Harald Dudde1.35 KK-Gewehr 100mHerren26819
Karl-Heinz Beyer1.35 KK-Gewehr 100mHerren26521
Mannschaft: Bake, Witt, Kuhlmann1.35 KK-Gewehr 100mDamen8611
Christine Bake1.35 KK-Gewehr 100mDamen2941
Kirsten Witt1.35 KK-Gewehr 100mAltersdamen2841
Andrea Kuhlmann1.35 KK-Gewehr 100mAltersdamen2832
Karin Küllmar1.35 KK-Gewehr 100mAltersdamen2813
Mannschaft: Sydow, Wodrich, Fehde1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren8271
Mannschaft: Graf, Grader, Sausmikat1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren8043
Günter Wodrich1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren2801
Gregor Sydow1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren2802
Ingo Fehde1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren2675
Bernd Graf1.35 KK-Gewehr 100mSenioren2743
Herbert Grader1.35 KK-Gewehr 100mSenioren2676
Norman Sausmikat1.35 KK-Gewehr 100mSenioren2638

19.06.2011 Kellinghusen

Stefan Neubauer2.10 LuftpistoleHerren35719
Mannschaft: Dreschke, Wodrich, Nill2.10 LuftpistoleAltersherren10675
Stefan Dreschke2.10 LuftpistoleAltersherren3617
Günter Wodrich2.10 LuftpistoleAltersherren35910
Jürgen Nill2.10 LuftpistoleAltersherren34724
Eckhard Panknin2.10 LuftpistoleSenioren B3348
Mannschaft: Wodrich, Fehde, Sydow1.80 KK-LiegendAltersherren17361
Günter Wodrich1.80 KK-LiegendAltersherren5941
Gernot Bock1.80 KK-LiegendAltersherren5882
Ingo Fehde1.80 KK-LiegendAltersherren5726
Gregor Sydow1.80 KK-LiegendAltersherren5708
Mannschaft: Grader, Graf, Sausmikat1.80 KK-LiegendSenioren17312
Mannschaft: Döhle, Bruhn, Graf1.80 KK-LiegendSenioren17163
Christoph Döhle1.80 KK-LiegendSenioren5863
Herbert Grader1.80 KK-LiegendSenioren5797
Bernd Graf1.80 KK-LiegendSenioren5778
Norman Sausmikat1.80 KK-LiegendSenioren57510
Harmut Bruhn1.80 KK-LiegendSenioren56813
Peter Graf1.80 KK-LiegendSenioren56219
Mannschaft: Bake, Möhrke, Tepp1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen16312
Christine Bake1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen5632
Sylke Möhrke1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen5398
Daniela Tepp1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen52911
Mannschaft: Kuhlmann, Schrum, Henningsen1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen16181
Mannschaft: Witt, Küllmar, Rinke1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen16062
Andrea Kuhlmann1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5531
Barbara Schrum1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5402
Kirsten Witt1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5393
Karin Küllmar1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5354
Angela Rinke1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5325
Heike Henningsen1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5256
Mannschaft: Eschrich, Lierke, Beyer1.30 ZimmerstutzenHerren7702
Patrick Eschrich1.30 ZimmerstutzenHerren2654
Nicki Lierke1.30 ZimmerstutzenHerren2558
Harald Dudde1.30 ZimmerstutzenHerren25210
Karl-Heinz Beyer1.30 ZimmerstutzenHerren25011
Mannschaft: Kuhlmann, Möhrke, Gabriel1.30 ZimmerstutzenDamen7871
Sylke Möhrke1.30 ZimmerstutzenDamen2621
Carola Gabriel1.30 ZimmerstutzenDamen2572
Andrea Kuhlmann1.30 ZimmerstutzenAltersdamen2681
Mannschaft: Bock, Sydow, Wodrich1.30 ZimmerstutzenAltersherren7642
Mannschaft: Graf, Grader, Sausmikat1.30 ZimmerstutzenAltersherren7613
Gernot Bock1.30 ZimmerstutzenAltersherren2642
Gregor Sydow1.30 ZimmerstutzenAltersherren2563
Günter Wodrich1.30 ZimmerstutzenAltersherren2444
Bernd Graf1.30 ZimmerstutzenSenioren2661
Herbert Grader1.30 ZimmerstutzenSenioren2486
Norman Sausmikat1.30 ZimmerstutzenSenioren2477
Horst Bischof1.30 ZimmerstutzenKörperbehinderte ohne Federbock2571
Matthias Penzlin6.40 Feldbogen BlankAltersherren3131
Hubert Hamester6.40 Feldbogen BlankAltersherren2502

25.06.2011 Kellinghusen

Mannschaft: Busse, Eschrich, Dudde1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren16073
Stefan Busse1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren5514
Patrick Eschrich1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren53512
Harald Dudde1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren52116
Mannschaft: Wodrich, Sydow, Fehde1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren16241
Mannschaft: Sausmikat, Bock, Grader1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren15902
Günter Wodrich1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren5451
Gregor Sydow1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren5402
Ingo Fehde1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren5393
Gernot Bock1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren5294
Bernd Graf1.40 KK-Sportgewehr 3x20Senioren5551
Christoph Döhle1.40 KK-Sportgewehr 3x20Senioren5365
Norman Sausmikat1.40 KK-Sportgewehr 3x20Senioren5326
Herbert Grader1.40 KK-Sportgewehr 3x20Senioren5297
Mannschaft: Kuhlmann, Schrum, Witt1.10 LuftgewehrAltersdamen11371
Andrea Kuhlmann1.10 LuftgewehrAltersdamen3831
Barbara Schrum1.10 LuftgewehrAltersdamen3792
Kirsten Witt1.10 LuftgewehrAltersdamen3753
Karin Küllmar1.10 LuftgewehrAltersdamen3675

26.06.2011 Kellinghusen

Jürgen Nill2.60 StandardpistoleAltersherren5167
Horst Bischof1.35 KK-Gewehr 100mKörperbehinderte ohne Federbock2791
Mannschaft: Scheffel, Beyer, Scheffel1.80 KK-LiegendJugend16472
Sebastian Beyer1.80 KK-LiegendJugend5596
Joshua Scheffel1.80 KK-LiegendJugend5539
Elias Scheffel1.80 KK-LiegendJugend53510
Horst Bischof1.10 LuftgewehrKörperbehinderte ohne Federbock3723
Mannschaft: Busse, Tepp, Eschrich1.10 LuftgewehrHerren11137
Stefan Busse1.10 LuftgewehrHerren37716
Birger Tepp1.10 LuftgewehrHerren36934
Patrick Eschrich1.10 LuftgewehrHerren36737

03.07.2011 Kellinghusen

Mannschaft: Nill, Dreschke, Kornetzke2.20 Freie PistoleAltersherren14033
Jürgen Nill2.20 Freie PistoleAltersherren4849
Stefan Dreschke2.20 Freie PistoleAltersherren46712
John-Peter Kornetzke2.20 Freie PistoleAltersherren45214
Mannschaft: Busse, Wodrich, Fehde1.60 KK-Gewehr 3x40Herren32922
Mannschaft: Grader, Dudde, Sydow1.60 KK-Gewehr 3x40Herren32074
Stefan Busse1.60 KK-Gewehr 3x40Herren11102
Günter Wodrich1.60 KK-Gewehr 3x40Herren11084
Herbert Grader1.60 KK-Gewehr 3x40Herren107814
Ingo Fehde1.60 KK-Gewehr 3x40Herren107415
Harald Dudde1.60 KK-Gewehr 3x40Herren106817
Gregor Sydow1.60 KK-Gewehr 3x40Herren106118
Patrick Eschrich1.60 KK-Gewehr 3x40Herrenn.a.
Mannschaft: Bake, Schulz, Möhrke1.10 LuftgewehrDamen11501
Anne-Kathrin Schulz1.10 LuftgewehrDamen3873
Christine Bake1.10 LuftgewehrDamen3874
Sylke Möhrke1.10 LuftgewehrDamen37616
Svenja Lüdtke1.10 LuftgewehrDamenn.a.
Daniela Tepp1.10 LuftgewehrDamenn.a.

02.07.2011 Güstrow

Mannschaft: Beyer, Dudde, Lierke1.90 GK-Liegend 300mHerren16551
Karl-Heinz Beyer1.90 GK-Liegend 300mHerren5423
Harald Dudde1.90 GK-Liegend 300mHerren5811
Nicki Lierke1.90 GK-Liegend 300mHerren5325