Deutsche Meisterschaften 2023

19.08.2023 München Hochbrück

Norman Sausmikat1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren IV51456
Mannschaft: Kuhlmann, Lorenz-König, Rinke1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen III16005
Karina Lorenz-König1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen III54318
Andrea Kuhlmann1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen III53920
Kirsten Witt1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen III53426
Angela Rinke1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen III51844

20.08.2023 München Hochbrück

Thorben Heil1.80 KK-LiegendHerren600,882
Sebastian Kelle1.80 KK-LiegendHerren II604,635
René Malbrecht1.80 KK-LiegendHerren II599,741

21.08.2023 München Hochbrück

Mannschaft: Dudde, Fehde, Beyer1.80 KK-LiegendHerren III1791,215
Ingo Fehde1.80 KK-LiegendHerren III608,136
Harald Dudde1.80 KK-LiegendHerren III601,765
Mannschaft: Rinke, Kuhlmann, Lorenz-König1.80 KK-LiegendDamen III1791,77
Andrea Kuhlmann1.80 KK-LiegendDamen III605,722
Kirsten Witt1.80 KK-LiegendDamen III600,330
Karina Lorenz-König1.80 KK-LiegendDamen III594,137
Angela Rinke1.80 KK-LiegendDamen III591,939
Mannschaft: Mohr, Sydow, Wodrich1.80 KK-LiegendHerren IV1791,312
Günter Wodrich1.80 KK-LiegendHerren IV607,917
Klaus Mohr1.80 KK-LiegendHerren IV593,774
Gregor Sydow1.80 KK-LiegendHerren IV589,781

22.08.2023 München Hochbrück

Mannschaft: Kuhlmann, Lorenz-König, Rinke1.10 LuftgewehrDamen III1148,78
Karina Lorenz-König1.10 LuftgewehrDamen III390,642
Andrea Kuhlmann1.10 LuftgewehrDamen III384,163
Angela Rinke1.10 LuftgewehrDamen III374,076
Kirsten Witt1.10 LuftgewehrDamen IV387,211
Karin Küllmar1.10 LuftgewehrDamen IV361,756
Andrea Kuhlmann1.30 ZimmerstutzenDamen III24335

24.08.2023 München Hochbrück

Kirsten Witt1.35 KK-Gewehr 100mDamen III27417
Karina Lorenz-König1.35 KK-Gewehr 100mDamen III7927

26.08.2023 München Hochbrück

Mannschaft: Dudde, Malbrecht, Sydow1.90 GK-Liegend 300mHerren171917
René Malbrecht1.90 GK-Liegend 300mHerren57856
Harald Dudde1.90 GK-Liegend 300mHerren57762
Gregor Sydow1.90 GK-Liegend 300mHerren564111

08.10.2023 Hannover

Mannschaft: Gruse, Lampe, Engel1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren III890,436
Wilfried Lampe1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren III300,645
Norbert Gruse1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren IV297,063
Elka Engel1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren IV weibl.292,825
Wilfried Lampe1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren III312,95
Willi Puneßen1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren IV weibl.305,829
Wolfgang Glaser2.21 Freie Pistole AuflageSenioren I244154
Michael Boldt2.21 Freie Pistole AuflageSenioren III26440
Gunnar W. Kniggendorf2.21 Freie Pistole AuflageSenioren IV27793

22.10.2023 Dortmund

Mannschaft: Lampe, López, Engel1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren III939,742
Wilfried Lampe1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren III314,158
Renate López1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren III weibl.316,27
Elka Engel1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren IV weibl.309,429