15.12.2019
KM 6.20/25/26 Bogen Halle in Geesthacht
13.01.2020 - 24.01.2020
VL LGA in Moisburg, Moisburg II gegen Hamwarde
19.01.2020
LL LG in Hamwarde, Hamwarde II gegen Sprötze-Kakentorf
25.01.2020 - 26.01.2020
LM 6.20/25/26 Bogen Halle in Winsen
01.02.2020 - 02.02.2020
KM 1.11 Luftgewehr Auflage DSB in Hamwarde
01.02.2020 - 02.02.2020
KM 9.10 Luftgewehr Auflage HH in Hamwarde
01.02.2020
KM 2.16 Mehrschüssige Luftpistole in Hamwarde
09.02.2020
LL LG in Hamwarde, Hamwarde I gegen BSG Stadtwerke Norderstedt II
09.02.2020
LL LG in Hamwarde, Hamwarde II gegen Neuenfelde
09.02.2020
LL LG in Hamwarde, Vierlanden gegen Sprötze-Kakenstorf
09.02.2020
KM 2.10 Luftpistole in Bergedorf
15.02.2020
KM 2.11 DSB Luftpistole-Auflage in Hamwarde
16.02.2020
KM 1.10 Luftgewehr in Reinbek
16.02.2020
KM 7.40 Perkussionsrevolver in Reinbek
16.02.2020
KM 7.50 Perkussionspistole in Reinbek
16.02.2020
KM 7.60 Steinschlosspistole in Reinbek
23.02.2020
KM 2.45 Zentralfeuerpistole in Glinde
01.03.2020
LL LG in Norderstedt 1. Staffel A gegen 2. Staffel B
01.03.2020
LL LG in Norderstedt 2. Staffel A gegen 1. Staffel B
07.03.2020 - 08.03.2020
LM 9.10 Luftgewehr Auflage HH in Wandsbek
08.03.2020
VL LGA in Wandsbek, Finale Staffel A gegen Staffel B
08.03.2020
KM 2.40 Sportpistole in Hamwarde
12.03.2020
LM 5.10 Armbrust in Fleestedt
13.03.2020
VL LGA in Hamwarde, Finale
22.03.2020
KM 2.20 Freie Pistole in Reinbek
22.03.2020
KM 2.30 Olymp. Schnellfeuerpistole in Glinde
22.03.2020
KM 2.21 Freie Pistole Auflage in Reinbek
22.03.2020
KM 2.31 Olymp. Schnellfeuerpistole HH in Glinde
28.03.2020
KM 1.80 KK Liegend in Hamwarde
04.04.2020
KM 1.56 Unterhebelrepetierer DSB/HH in Reinbek
04.04.2020 - 05.04.2020
LM 1.10 Luftgewehr in Wandsbek
04.04.2020 - 05.04.2020
LM 7.40 Perkussionsrevolver in Luhdorf
04.04.2020 - 05.04.2020
LM 7.50 Perkussionspistole in Luhdorf
04.04.2020 - 05.04.2020
LM 7.60 Steinschloßpistole in Luhdorf
04.04.2020 - 05.04.2020
LM 1.18 Luftgewehr Liegend in Wandsbek
18.04.2020
KM 2.55 GK Revolver .357 Mag. in Reinbek
18.04.2020
KM 2.58 GK Revolver .44 Mag. in Reinbek
19.04.2020
KM 1.30 Zimmerstutzen in Vierlanden
19.04.2020
KM 1.31 Zimmerstutzen Auflage in Vierlanden
19.04.2020
KM 2.53 GK Pistole 9mm Luger in Glinde
19.04.2020
KM 2.59 GK Pistole .45 ACP in Glinde
19.04.2020
KM 1.20 Luftgewehr 3-Stellung in Vierlanden
25.04.2020 - 26.04.2020
KM 1.35 KK-Gewehr 100m in Trittau
25.04.2020 - 26.04.2020
KM 1.36 KK-Gewehr 100m Auflage in Trittau
26.04.2020
KM 2.60 Standardpistole in Hamwarde
03.05.2020
LM 2.45 Zentralfeuerpistole .30/.38 in Wilstorf
09.05.2020
KM 1.40 KK 3x20 Schuss in Hamwarde
09.05.2020
KM 1.42 KK-Gewehr 50m Freihand in Hamwarde
09.05.2020
KM 2.50 GK Pistole HH + Pistole HH 4 in Bergedorf
09.05.2020 - 10.05.2020
LM 2.40 Sportpistole in Berner Au
16.05.2020 - 17.05.2020
KM 1.41 KK-Gewehr 50m Auflage in Vierlanden
16.05.2020 - 17.05.2020
KM 9.40 KK-Gewehr 50m Auflage HH in Vierlanden
16.05.2020 - 17.05.2020
LM 2.60 Standardpistole in Wilstorf
16.05.2020 - 17.05.2020
LM 1.35 KK 100m in Nenndorf
17.05.2020
KM 1.60 KK 3x40 Schuss in Büchen
17.05.2020
LM 2.30 Olym. Schnellfeuerpistole in Wilstorf
17.05.2020
LM 2.31 Olym. Schnellfeuerpistole HH in Wilstorf
23.05.2020 - 24.05.2020
LM 2.20 Freie Pistole in Winsen
23.05.2020 - 24.05.2020
LM 2.21 Freie Pistole Auflage in Winsen
26.05.2020
LM 7.71 Perkussionsflinte in Kaltenkirchen
30.05.2020
LM 1.58 Ordonnanzgewehr O+G in Garlstorf
30.05.2020
LM 7.35 Muskete in Kakenstorf
30.05.2020
LM 7.10 Perkussionsgewehr in Kakenstorf
30.05.2020
LM 7.15 Perkussionsgewehr 100m in Kakenstorf
30.05.2020
LM 7.20 Perkussionsdienstgewehr in Kakenstorf
30.05.2020
LM 7.30 Steinschloßgewehr in Kakenstorf
30.05.2020
LM 7.31 Steinschloßgewehr 100m in Kakenstorf
02.06.2020
LM 7.72 Steinschloßflinte in Kaltenkirchen
05.06.2020 - 07.06.2020
LM 2.10 Luftpistole Jugend in Salzhausen
05.06.2020 - 07.06.2020
LM 1.20 Luftgewehr 3-Stellung in Salzhausen
05.06.2020 - 07.06.2020
LM 1.10 Luftgewehr Jugend in Salzhausen
06.06.2020
LM 1.31 Zimmerstutzen Auflage in Vierlanden
07.06.2020
LM 1.30 Zimmerstutzen in Vierlanden
13.06.2020
LM 1.60 KK 3x40 Schuss in Hamwarde
13.06.2020 - 14.06.2020
LM 1.11 Luftgewehr Auflage DSB in Wandsbek
14.06.2020
LM 1.40 KK 3x20 Schuss in Winsen
14.06.2020
LM 4.10 Laufende Scheibe 10m in Jesteburg
14.06.2020
LM 4.15 Laufende Scheibe 10m Mix in Jesteburg
14.06.2020
LM 6.30/50 Feldbogen in Winsen
20.06.2020
LM 2.53 Gebrauchspistole 9mm in Hittfeld
20.06.2020 - 21.06.2020
LM 2.10 Luftpistole in Wandsbek
20.06.2020
LM Lichtschießen in Neuenfelde
21.06.2020
LM 2.59 Gebrauchspistole .45ACP in Hittfeld
21.06.2020
LM 1.42 KK 50m in Nenndorf
21.06.2020
LM 1.80 KK Liegend Jugend in Winsen
21.06.2020
LM 1.80 KK Liegend Kl. 10-13 in Winsen
21.06.2020
LM 1.80 KK Liegend Kl. 14-18 in Hamwarde
27.06.2020
LM 2.55 Gebrauchsrevolver .357Mag. in Hittfeld
27.06.2020
LM 1.40 KK 3x20 Schuss Jugend in Salzhausen
27.06.2020 - 28.06.2020
LM 2.17 Luftpistole Mehrkampf in Heidenau
27.06.2020 - 28.06.2020
LM 2.18 Luftpistole Standard in Heidenau
27.06.2020 - 28.06.2020
LM 1.41 KK Auflage DSB in Nenndorf
27.06.2020 - 28.06.2020
LM 1.36 KK 100m Auflage in Nenndorf
28.06.2020
LM 2.11 Luftpistole Auflage in Wandsbek
28.06.2020
LM 2.58 Gebrauchsrevolver .44Mag. in Hittfeld
04.07.2020
LM 1.90 GK Liegend 300m in Güstrow
05.07.2020
LM 6.10/15/16 Bogen im Freien in HBG
01.08.2020
LM 6.60/68 Bogen 3D in Neustrelitz
12.09.2020 - 13.09.2020
LM 9.40 KK Auflage HH in Winsen
13.09.2020
LM 2.16 MLP 10m in Heidenau
13.09.2020
LM 2.19 MLP Standard in Heidenau
13.09.2020
LM 2.50 GK Pistole in Wilstorf
19.09.2020
LM 1.56 Unterhebelrepetierer 50m in Kakenstorf
20.09.2020
LM 1.56 Unterhebelrepetierer HH GK+KK in Wilstorf
26.09.2020
LM 1.92 GK Liegend 100m in Garlstorf