Kontakte:

Hier findest du für alle Themen den passenden Ansprechpartner!

Du kannst aber auch im Verein während der Trainingszeiten (unter Sport einzusehen) vorbeischauen, hier hilft dir dann gerne jemand weiter.

Geschäftsstelle

Schützenverein Hamwarde und Umgebung von 1952 e.V.
Mitglied im Deutschen Schützenbund e.V., Schützenverband Hamburg und Umgegend e.V.
Worther Straße 15 a
21502 Hamwarde
Email: info@schv-hamwarde.de
Telefon: +49 4152 77080
Fax: +49 4152 77080

Vorsitzender

Harald Dudde
Email: vorsitzender@schv-hamwarde.de
Telefon: 040 7209953

Stellvertretender Vorsitzender (A)

Dr. Gernot Bock
Email: kasse@schv-hamwarde.de
Telefon: 04152 8057556

Stellvertretender Vorsitzender (B)

Gregor Sydow
Email: sport@schv-hamwarde.de
Telefon: 040 7225398

Stellvertretender Vorsitzender (C)

Jens Brakmann
Email: gebaeude@schv-hamwarde.de
Telefon: 04152 836868

Schriftführer

Kirsten Witt
Email: schriftfuehrer@schv-hamwarde.de

Jugendleiter

Andreas Perteck
Email: jugend@schv-hamwarde.de
Telefon: 0176 96190961

Ehrenrat

Norbert Gruse
Norman Sausmikat
Joachim Schultz
Email: ehrenrat@schv-hamwarde.de

Referent (Gewehr)

vakant
Email: gewehr@schv-hamwarde.de

Referent (Pistole)

John-Peter Kornetzke
Email: pistole@schv-hamwarde.de
Telefon: 0175 2736857

Referent (Bogen)

Matthias Penzlin (kom.)
Email: bogen@schv-hamwarde.de

Referent (Auflage)

Renate López
Email: auflage@schv-hamwarde.de
Telefon: 04152 835764

Referent Kommunikation und Marketing

vakant
Email: presse@schv-hamwarde.de