Schießsportwoche

Schützenverein Hamwarde

Stand: 12.10.2009 - 13:29 Uhr.

 1.80.00 KK-Liegendkampf Offene Klasse
 
1.  DSB/ASF Aarhus I
  Torben Grimmel 591, Lars Mahler 592, Torkil Toudal 593 294 1776
2.  SV Schwarme I
  Thomas Hansel 591, Felix Otten 593, Marco Thies 587 290 1771
3.  DSB/ASF Aarhus II
  Torben Phillipsen 594, Sidsel Hoeegsberg 586, Morten Flecks 586 292 1766
4.  Harburger SGi I
  Stefan Busse 583, Manja Busse 592, Dirk Lunau 589 295 1764
5.  SSC Bruchmühlen I
  Manuel Schwarz 586, Christoph Storck 591, Sebastian Busse 586 298 1763
6.  Emmen 2000 I
  Rolf van der Velde 594, André de Vries 588, Fred Vonk 579 287 1761
7.  DSB/ASF Aarhus III
  Betina Jacobsen 578, Kim Christensen 585, Ivan Jeppesen 575 289 1738
8.  Kolding SF I
  Kim Jensen 590, Stig Bjerregaard 578, Kasper Clausen 566 289 1734
9.  SV Heidberg - Falkenberg I
  Astrid Holst 572, Mario Bornemann 579, Michael Junker 580 292 1731
10.  SchV Schneverdingen I
  Sascha Vogt 565, Susanne Renken 585, Tjark Domurath 579 288 1729
11.  Trehoeje I
  Bent Helleskov 578, Kim Laurberg 565, Lasse Soerensen 576 280 1719
12.  BG Munster I
  Manfred Bansau 577, Kay Krauth 580, Marcus Overwien 559 295 1716
13.  SchV Redderschmiede I
  Sigrid Augustin 572, Margrit Kunde 553, Frauke Grube 569 282 1694
14.  BG Munster II
  Mike Birr 540, Marco Meyer 558, Ludger Rothmann 546 278 1644
 
 1.80.00 KK-Liegendkampf Offene Klasse
 
1. Kenneth Nielsen Ballerup 98 100 100 99 100 99 596
2. Henning Karl SV Wolthausen 99 99 98 100 100 99 595
3. Rolf van der Velde Emmen 2000 99 99 97 99 100 100 594
4. Dan Jonsson Kviberg SF 99 100 96 99 100 100 594
5. Torben Phillipsen DSB/ASF Aarhus 99 98 99 100 100 98 594
6. Torkil Toudal DSB/ASF Aarhus 100 99 98 99 99 98 593
7. Felix Otten SV Schwarme 99 99 99 100 100 96 593
8. Lars Mahler DSB/ASF Aarhus 100 100 97 98 98 99 592
9. René Kristiansen Bredstrup-Pjedsted IF 98 99 100 99 98 98 592
10. Christoph Storck SSC Bruchmühlen 97 97 99 99 99 100 591
11. Torben Grimmel DSB/ASF Aarhus 98 99 98 100 99 97 591
12. Kim Jensen Kolding SF 99 100 96 97 99 99 590
13. Dirk Lunau Harburger SGi 99 99 98 96 98 99 589
14. Henrik Sanglen Kviberg SF 99 96 99 97 99 98 588
15. André de Vries Emmen 2000 97 100 100 99 99 93 588
16. Mikael Johansson Jönköping SG 98 99 98 97 96 99 587
17. Marco Thies SV Schwarme 100 97 99 98 96 97 587
18. Sebastian Busse SSC Bruchmühlen 96 94 99 98 100 99 586
19. Manuel Schwarz SSC Bruchmühlen 98 97 98 97 97 99 586
20. Kim Christensen DSB/ASF Aarhus 99 98 98 97 97 96 585
21. Harald Dudde SchV Hamwarde 99 95 99 96 97 98 584
22. Dirk Meinking SV Apensen 98 95 97 97 97 99 583
23. Stefan Busse Harburger SGi 97 98 96 96 97 99 583
24. Alex Möberg Bredstrup-Pjedsted IF 97 93 99 100 98 96 583
25. Stefan Eigenbrod SV Eitra 97 99 95 98 96 97 582
26. Michael Junker SV Heidberg - Falkenberg 94 96 99 97 96 98 580
27. Kay Krauth BG Munster 97 100 94 95 96 98 580
28. Andreas Berthold Eutiner Sp Sch 97 96 94 96 100 96 579
29. Mario Bornemann SV Heidberg - Falkenberg 96 99 97 97 95 95 579
30. Bent Helleskov Trehoeje 96 98 97 93 98 96 578
31. Ingo Fehde SchV Hamwarde 95 97 99 98 96 93 578
32. Manfred Bansau BG Munster 95 95 97 94 97 99 577
33. Lasse Soerensen Trehoeje 94 97 98 97 98 92 576
34. Udo Aumann SV Eitra 100 94 97 94 93 95 573
35. René Malbrecht SchV Vier Tore Neubrandenburg 94 97 98 98 91 94 572
36. Volker Schröder Lübecker Sp Sch 98 96 95 98 92 93 572
37. Nicki Lierke SchV Hamwarde 93 96 92 97 97 94 569
38. Patrick Eschrich SchV Hamwarde 98 93 94 92 96 95 568
39. Karl-Heinz Beyer SchV Hamwarde 95 95 97 94 92 94 567
40. Kim Laurberg Trehoeje 95 97 90 96 95 92 565
41. Andre Meyerdierks SV Heidberg - Falkenberg 92 95 97 92 94 93 563
42. Mats Hammann Harburger SGi 91 99 91 92 95 94 562
43. Harald Duch SSC Bruchmühlen 92 93 93 92 93 97 560
44. Marcus Overwien BG Munster 85 89 94 95 98 98 559
45. Dirk Krause BG Munster 92 94 94 90 88 94 552
46. Mike Birr BG Munster 85 85 92 92 90 96 540
 
 1.80.11 KK-Liegendkampf Damen
 
1. Manja Busse Harburger SGi 98 98 99 100 100 97 592
2. Rosalinde Stasse Emmen 2000 97 95 98 99 99 99 587
3. Sidsel Hoeegsberg DSB/ASF Aarhus 100 97 95 97 97 100 586
4. Kirsten Witt SchV Hamwarde 98 99 99 97 97 96 586
5. Susanne Renken SchV Schneverdingen 95 97 99 98 98 98 585
6. Andrea Kuhlmann SchV Hamwarde 96 99 98 97 96 96 582
7. Gitte Henriksen Trehoeje 95 97 97 95 98 98 580
8. Barbara Schrum SchV Hamwarde 96 94 96 100 97 97 580
9. Sylke Möhrke SchV Hamwarde 97 96 94 97 94 98 576
10. Gesa Hildebrandt Hubertus Kiel 95 94 96 98 97 96 576
11. Astrid Holst SV Heidberg - Falkenberg 97 95 94 92 95 99 572
12. Sigrid Augustin SchV Redderschmiede 97 95 95 96 95 94 572
13. Anke Losekoot ATI / ISV 94 97 97 97 95 90 570
14. Frauke Grube SchV Redderschmiede 97 95 97 91 94 95 569
15. Elke Brinkmann SV Balge 94 93 96 96 93 95 567
16. Karin Küllmar SchV Hamwarde 94 97 96 96 91 93 567
17. Janina Behrens SBS Traventhal 89 93 94 95 94 96 561
18. Svenja Lüdtke SchV Hamwarde 91 94 90 90 97 96 558
19. Sabine Hube Eutiner Sp Sch 91 93 92 93 92 96 557
20. Margrit Kunde SchV Redderschmiede 95 87 94 89 95 93 553
21. Lene Hoeegsberg Ulfborg 91 89 89 90 95 93 547
22. Sabrina Bendisch SGi Seehausen/Altmark 94 90 88 91 89 86 538
23. Johanne Knisch KKSV Wendisch Evern 87 86 80 90 89 79 511
[ Menü1. Gewehr ]  [ Startseite ]

Rechenzentrum Email: info@schv-hamwarde.de

Diese Seite Drucken

11.415 SchV Hamwarde ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-09.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.08 Sport-JoSSoft(83-08)